DIE HISTORIE
Gütersloher Hallenmasters 2017

FSV Gütersloh 2009 - CTO Amsterdam 1:2

Beste Spielerin: Noa Schärz (Grasshopper Club Zürich)

Beste Torhüterin: Carlotta Stambke (Bayer 04 Leverkusen)

Beste Torschützin: Nicole Anyomi (SGS Essen)

Gütersloher Hallenmasters 2016

FSV Gütersloh 2009 - 1. FFC Turbine Potsdam 4:2 (n.N.)

Beste Spielerin: Svenja Hörenbaum (FSV Gütersloh 2009)

Beste Torhüterin: Lize Kop (CTO Amsterdam)

Beste Torschützin: Laura Radke (SGS Essen)

Gütersloher Hallenmasters 2015

SC Freiburg - 1. FFC Frankfurt 2:0

Beste Spielerin: Vanessa Ziegler (SC Freiburg)

Beste Torhüterin: Laura Lücker (1. FFC Frankfurt)

Beste Torschützin: Klara Bühl (SC Freiburg)

Gütersloher Hallenmasters 2014

Bayer 04 Leverkusen - SC Freiburg 2:4

Beste Spielerin: Anna Gasper (Bayer 04 Leverkusen)

Beste Torhüterin: Anna Hermanns (SV Meppen)

Beste Torschützin: Julia-Maria Göhner (FFV Leipzig)

Gütersloher Hallenmasters 2013

1. FC Nürberg - 1. FFC Turbine Potsdam 1:2

Beste Spielerin: Leonie Vogel (1. FC Nürnberg)

Beste Torhüterin: Vanessa Fischer (1. FFC Turbine Potsdam)

Beste Torschützin: Angel Theiß (FSV Gütersloh 2009)

Gütersloher Hallenmasters 2012

Holstein Kiel - 1. FFC Turbine Potsdam 3:0

Beste Spielerin: Gurbet Kalkan (FCR 2001 Duisburg)

Beste Torhüterin: Laura Schneider (SC Kriens)

Beste Torschützin: Jocelyn Hampel (FSV Gütersloh 2009)

Gütersloher Hallenmasters 2011

1. FFC Turbine Potsdam - Bayer 04 Leverkusen 3:1

Beste Spielerin: Linda Dallmann (Bayer 04 Leverkusen)

Beste Torhüterin: Romane Munich (FSV Jägersburg)

Beste Torschützin: Lena Schulte (Herforder SV), Sara Jobe (SV Werder Bremen)

Gütersloher Hallenmasters 2010

FCR 2001 Duisburg - 1. FFC Turbine Potsdam 3:1

Beste Spielerin: Melanie Heep (1. FFC Turbine Potsdam)

Beste Torhüterin: Anne Richter (Leipziger FC)

Beste Torschützin: Elisa Goetz (1. FFC Turbine Potsdam)

Gütersloher Hallenmasters 2009

SG Wattenscheid 09 - FCR 2001 Duisburg 0:2

Beste Spielerin: Sofia Nati (SG Essen-Schönebeck 19/68)

Beste Torhüterin: Anne Richter (Leipziger FC)

Beste Torschützin: Sofia Nati (SG Essen-Schönebeck 19/68)

Gütersloher Hallenmasters 2008

1. FFC Turbine Potsdam - SG Essen-Schönebeck 19/68 4:2 n.N. (1:1)

Beste Spielerin: Michelle Baumann (1. FFC Frankfurt)

Beste Torhüterin: Inga Roloff (SG Essen-Schönebeck 19/68)

Beste Torschützin: Sofia Nati (SG Essen-Schönebeck 19/68)

Gütersloher Hallenmasters 2007

FC Gütersloh 2000 I - 1. FFC Recklinghausen 6:5 n.N. (1:1)

Beste Spielerin: Svenja Huth (1. FFC Frankfurt)

Beste Torhüterin: Anna Felicitas Sarholz(1. FFC Turbine Potsdam)

Beste Torschützin: Jennifer Marozan (1. FC Saarbrücken)

Gütersloher Hallenmasters 2006

1. FFC Turbine Potsdam - SG Wattenscheid 09 3:1

Gütersloher Hallenmasters 2005

FC Gütersloh 2000 I - VfL Sindelfingen 7:8 n.N. (2:2)

Gütersloher Hallenmasters 2003

FC Gütersloh 2000 I - SG Wattenscheid 09 1:2

Gütersloher Hallenmasters 2002

FC Memmingen - Karlsruher SC 2:1

Gütersloher Hallenmasters 2001

FC Gütersloh 2000 II - 1. FFC Turbine Potsdam 3:1 n.N. (1:1)

Gütersloher Hallenmasters 2000

FC Gütersloh 2000 I - Post SV Recklinghausen 5:4 n.N. (1:1)